Бойлеры Atlantic: обзор модельного ряда

Atlantic – это французский бренд, который производит накопительные водонагреватели в нескольких странах: Франции, Украине и Таиланде. На рынке водонагревательной техники…

Рейтинг кондиционеров 2020. Топ лучших кондиционеров

Наша команда активно готовится к предстоящему сезону кондиционирования 2020 года. Уже с апреля начинается повышенный спрос на кондиционеры. В связи…

Где ПРОИЗВОДЯТСЯ БОЙЛЕРЫ разных торговых марок? Подробный справочник

Очень часто от наших клиентов звучат одни и те же вопросы. Где производится бойлер такого-то или такого-то производителя. Мы решили…

Как выбрать самый экономичный бойлер? И как экономить на нагреве воды?

Привет друзья! Мы продолжаем давать рекомендации по выбору накопительных водонагревателей. В прошлой статье мы рассмотрели ТОП-5 лучших бойлеров 2020 года….

Лучшие Бойлеры 2020 года. ТОП-5 Рейтинг Водонагревателей

В этой статье мы решили составить рейтинг лучших бойлеров 2020 года для того чтобы максимально облегчить вам выбор. Этот рейтинг…

Новая серия накопительных водонагревателей Atlantic Ego Steatite

Уважаемые друзья, рады сообщить вам что торговая марка Atlantic выпустила новую серию накопительных водонагревателей под названием Atlantic Ego Steatite. Серия…

Новая серия накопительных водонагревателей Atlantic Ondeo

Торговая марка Атлантик выпустила новые бойлеры серии Ondeo. Данные бойлеры рассчитаны на 10 и 15 л с возможностью установки под…

Водонагреватели на 5 литров. Какой бойлер выбрать?

Водонагреватели на 5 литров зачастую используют для установки на кухне под или над раковиной. Эти водонагреватели отлично справляются с задачами…

Russian RU Ukrainian UK
Cart
Your cart is currently empty.