О нас

Приветствуем вас в магазине бытовой техники New Best!

Мы – команда профессиональных специалистов, которые сосредоточены на предоставлении вам лучших товаров и услуг в сфере бытовой техники.

Наш магазин основан с целью обеспечить наших клиентов качественными товарами известных производителей техники с целью облегчения повседневных обязанностей и повышения комфорта в Вашем доме. Мы предлагаем широкий ассортимент бытовой техники, холодильники, стиральные машины, бойлеры, конвекторы, товары для блек-аута и многое другое.

Наша команда состоит из опытных специалистов, которые всегда готовы предоставить Вам консультацию и помочь выбрать оптимальный вариант бытовой техники с учетом ваших потребностей и бюджетных ограничений. Мы стремимся к предоставлению качественного обслуживания и удовлетворения вашего спроса.

Кроме того, мы предлагаем гибкие условия оплаты, гарантию на всю продукцию и возможность доставки товара в Ваш дом. Мы предпочитаем индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда рады приветствовать Вас в нашем магазине.

Посетите магазин бытовой техники “New Best” и убедитесь сами в качестве наших товаров и отличии нашего обслуживания. Мы стремимся к вашему удовлетворению и созданию комфортной среды в вашем доме.

Наши контакты

1. г. Киев, пр. Берестейский 67 (бывш пр. Победы), корпус P (офис и склад)

2. г. Киев, ул. Куреневская 16-В (м. Почайная) (точка выдчи)

4. г. Киев, ул. Сирецкая 33-Ш (точка выдачи)

4. г. Киев, пр. Воздухофлотский 94-А (точка выдачи)

Наши телефоны:

  • 097-722-10-12
  • 050-773-12-06
  • 093- 729-40-46

Наша электронная почта:

  • v. newbest@gmail.com

Наш почтовый индекс:

  • 03117

Время работы кол-центра:
пн-пт: 9.00 — 18.00
сб: 10.00 — 16.00
вс: выходной

Время работы точек выдачи:
пн-пт: 10.00 — 18.00
сб: 11.00 — 14.00
вс: выходной

 
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые клиенты, большая часть товаров, представленных на сайте нуждается в перемещении. Поэтому огромная просьба: предупреждать нас заранее о Вашем визите. Не всегда тот товар, который Вас интересует физически есть на точках самовывоза.

Russian RU Ukrainian UK
Cart
Your cart is currently empty.