Новая серия накопительных водонагревателей Atlantic Ego Steatite

Уважаемые друзья, рады сообщить вам что торговая марка Atlantic выпустила новую серию накопительных водонагревателей под названием Atlantic Ego Steatite. Серия водонагревателей Atlantic Ego Steatite состоит из трёх моделей, соответственно это модели на 50, 80 и 100 л. Серия бойлеров Atlantic Ego Steatite очень похожа на другую серию водонагревателей Atlantic Elite Steatite.

atlantic steatite ego

Основное и единственное отличие заключается в мощности тена. Данная серия водонагревателей оборудована сухим нагревательным элементом на 1200 Вт, в отличие от своего старшего собрата, который оборудован теном мощностью 1500 Вт. Бойлеры данной серии имеют стальной бак с эмалевом покрытием из титановый эмали. Гарантия на бак составляет 8 лет, гарантия на электрическую часть составляет 2 года.

atlantic ego steatite

Новые Atlantic Ego Steatite имеют привычную круглую форму с диаметром 45 см они оборудованы механическим управлением, механическим терморегулятором и термометром на передней панели. Главное преимущество этих бойлеров в заключается в цене – цена на них ниже чем на другие бойлеры Атлантик сухим тэном. Более подробно с техническими характеристиками этих бойлеров вы можете ознакомиться перейдя на страницу этого товара.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Russian RU Ukrainian UK
Cart
Your cart is currently empty.